1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-бртб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip44, темная бронза BR-R16-16-44-K45
Артикул производителя:
Brite рсбш10-3-44-бртб
Срок поставки: 14 дней
Цена: 488.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-бртб BR-R16-16-44-K45
|---|
| Цвет | темная бронза |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP44 |
| Модульная | нет |
| Палитра | коричневый |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |