Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03004055
КОД:
10187011
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.03004055
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4631156348102
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 828.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03004055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х63 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.055 кг |
|---|
| Нагрузка | 528 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
87 579.60 руб
Нет в наличии
24 258.00 руб
Нет в наличии
29 662.00 руб
Нет в наличии
3 443.00 руб
Под заказ
15 786.00 руб
Нет в наличии
1 774.00 руб
Нет в наличии
17 330.00 руб
Нет в наличии
3 540.00 руб
Нет в наличии
195 410.00 руб
Нет в наличии
234 376.00 руб
Нет в наличии
8 764.00 руб
Нет в наличии
4 563.00 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Под заказ
5 432.00 руб
Нет в наличии
90 360.00 руб
Под заказ
6 607.00 руб
Под заказ