Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Атмосфера 3Я-03 белый 00-00015858
КОД:
1584344
Производитель:
Атмосфера
Артикул производителя:
3Я-03
Вес:
27 кг
Штрихкод:
2008319008043
Габариты (ДxШxВ):
39 x 74 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 644.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Атмосфера 3Я-03 00-00015858
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x750x380 мм |
|---|
| Высота | 750 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 380 мм |
|---|
| Тип направляющих | роликовые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | пластик |
|---|
| Количество распашных ящиков | 0 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | черный |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
9 863.84 руб
Склад
5 852.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
6 089.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
5 009.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
Просмотренные товары
1 420.16 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
4 790.00 руб
Нет в наличии
4 220.16 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
2 645.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Склад
14 730.00 руб
Под заказ
10 330.00 руб
Под заказ
29 730.00 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ