Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04003055
КОД:
10186988
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.04003055
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
4631156348348
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 014.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04003055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.059 кг |
|---|
| Нагрузка | 870 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 267.00 руб
Под заказ
5 011.00 руб
Нет в наличии
11 189.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
14 992.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
26 153.00 руб
Под заказ