Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04004055
КОД:
10858355
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.04004055
Вес:
0.079 кг
Штрихкод:
4631156348355
Габариты (ДxШxВ):
4.1 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 886.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04004055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.079 кг |
|---|
| Нагрузка | 1040 Н |
Похожие товары
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
4 548.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
472.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Нет в наличии
78 947.00 руб
Нет в наличии
2 007.00 руб
Под заказ
3 663.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
2 867.00 руб
Нет в наличии
930.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
14 180.00 руб
Под заказ
89 007.00 руб
Нет в наличии
1 823.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
4 588.00 руб
Под заказ