Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04002555
КОД:
10186978
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.04002555
Вес:
0.051 кг
Штрихкод:
4631156348331
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 811.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04002555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.051 кг |
|---|
| Нагрузка | 1000 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
359.90 руб
Под заказ
7 320.00 руб
Нет в наличии
95 706.00 руб
Нет в наличии
13 064.00 руб
Нет в наличии
676.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
73 646.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
110 274.00 руб
Нет в наличии
127 607.00 руб
Нет в наличии
81 747.00 руб
Под заказ
181 510.00 руб
Под заказ
26 813.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Под заказ