Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.05002555
КОД:
10186984
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.05002555
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4631156348379
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 015.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.05002555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.092 кг |
|---|
| Нагрузка | 1400 Н |
Похожие товары
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
4 548.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
257.42 руб
Под заказ
11 490.08 руб
Склад
15 354.60 руб
Нет в наличии
256 007.36 руб
Склад
3 065.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
27 120.00 руб
Нет в наличии
497 460.00 руб
Нет в наличии
4 028.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Нет в наличии
7 352.00 руб
Под заказ
7 558.00 руб
Под заказ