Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04002055
КОД:
10186977
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.04002055
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4631156348324
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 001.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.04002055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.043 кг |
|---|
| Нагрузка | 660 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 330.00 руб
Под заказ