Светильник ANDELI Монарх ADL-D001-14W ADL26-007
КОД: 10185952
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: Монарх ADL-D001-14W
Вес: 3.99 кг
Штрихкод: 6936702700396
Габариты (ДxШxВ): 25 x 63.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х635 мм
Длина635 мм
Ширина250 мм
Вес нетто3.99 кг
Мощность светильника14 Вт