Консольный светодиодный светильник ЭРА SPP-5-80-5K-W IP65 80Вт 8800лм 5000К 620x245x70 КСС Ш 50 Б0029442
КОД: 1473875
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-5-80-5K-W
Вес: 3.72 кг
Штрихкод: 5055945573077
Габариты (ДxШxВ): 62 x 26.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP-5-80-5K-W Б0029442
Характеристики
Габариты без упаковки620x245x70 мм
Высота70 мм
Длина620 мм
Ширина245 мм
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусатемно-серый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп2 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы40 Вт