Светодиодный светильник Lucem для наружного освещения LM-LQS 150W FLLDA1500145L
КОД: 1643848
Производитель: Lucem
Артикул производителя: LM-LQS
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4780099052437
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 10 x 87 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для наружного освещения Lucem LM-LQS FLLDA1500145L
Характеристики
Габариты без упаковки870x335x100 мм
Высота870 мм
Длина335 мм
Ширина100 мм
Вес нетто2.3 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаанодированный алюминий
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы150 Вт