Светильник IEK ДКУ 1004-100Ш, LED, 5000К, IP65, серый LDKU1-1004-100-5000-K03
КОД: 1513768
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1004-100Ш
Габариты (ДxШxВ): 46 x 8.5 x 19.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1004-100Ш LDKU1-1004-100-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки77х181х449 мм
Высота77 мм
Длина449 мм
Ширина181 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача89 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм