Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-27 Т02222794
КОД: 1902505
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-500-27
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4600022227940
Габариты (ДxШxВ): 28 x 5 x 5 см
Источник питания Mean Well RSP-500-27 Т02222794
Характеристики
Габариты без упаковки230 x 127 x 41 мм
Высота41 мм
Длина230 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность502 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток18.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение27 В