Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-500 Т02039734
КОД: 10045395
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-35-500
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4600020397348
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-35-500 Т02039734
Характеристики
Габариты без упаковки84x57x29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
ГОСТнет
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А