Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x500x4,0 мм LO0464 OP120-500
КОД: 10284084
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-500
Вес: 1.88 кг
Штрихкод: 4680116008471
Габариты (ДxШxВ): 50 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина500 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.88 кг
Толщина металла4 мм