Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3, 5 метров, 19,2Вт/м, 12В,SMD2835, 10мм, 16Лм/чип, IP20,3000К - теплый белый 501050
КОД: 10036834
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-3 501050
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт