Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-512-14-24-IP20-6, 5 метров, 14Вт/м, 24В, 8мм, 512 диодов/м, 1320Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502923
КОД: 1736351
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-512-14-24-IP20-6 м
Вес: 0.114 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-512-14-24-IP20-6 м 502923
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов512 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт