Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-6, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 384 диода/м, 1100 Лм/м, 6500К - холодный белый 502922
КОД: 10169346
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-384-10-24-IP20-6 м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951555
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-6 м 502922
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов384 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт