Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-4, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 384 диода/м, 1100Лм/м, IP20, 4500К - нейтральный белый 502912
КОД: 1891705
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-384-10-24-IP20-4 м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951548
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-4 м 502912
Характеристики
Цветдневной белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов384 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт