Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-528-14-24-IP20-4, 5 метров, 14Вт/м, 24В, 10мм, 528 диодов/м, 1600Лм/м, IP20, 4500К - нейтральный белый 502914
КОД: 1712159
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-528-14-24-IP20-4 м
Вес: 0.116 кг
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-528-14-24-IP20-4 м 502914
Характеристики
Цветдневной белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов528 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт