1-местная розетка EKF Валенсия, без заземления 10А кремовая с защитными шторками PROxima EWR10-022-20
КОД: 10049681
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR10-022-20
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветкремовый
СерияВаленсия
Формаквадратная
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства45 мм