Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 63А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-2-63-100-AC
КОД: 7804495
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-2-63-100-AC
Вес: 0.21 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 527.73
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА