УЗОЛА Корпус щита этажного ЩЭсВС 2х22-4хСЭ1-001 IP31-УХЛ4 U0040100004
КОД:
Производитель:
Узола
Артикул производителя:
ЩЭсВС
Габариты (ДxШxВ):
14.9 x 95 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 740.96
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус этажного щита УЗОЛА ЩЭсВС U0040100004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х950х149 мм |
|---|
| Высота | 1000 мм |
|---|
| Ширина | 950 мм |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | сталь |
| Номинальный ток | 125 А |
| Модельный ряд | ЩЭ |
| Глубина | 146 мм |
| Степень защиты | 31 IP |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Вид установки | встраиваемый |
| Ревизионное окошко | есть |
| Класс защиты | III |
| Количество рядов | 4 шт |
| Количество модулей | 44 шт |
| Внутренняя высота | 950 мм |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Внутренняя глубина | 140 мм |