Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-032-030
КОД: 759264
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-032-030
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 253.82
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В