Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC EASY9 230В SchE EZ9R64440
КОД: 7311202
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: EZ9R64440
Вес: 0.351 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) серии Easy9 Schneider Electric, 2-полюсный, номинальный ток 40А, ток утечки 300 мА, тип АС, ширина 4х18 мм.
- Применяется в трехфазных сетях напряжением до 400В.
- Уставка то току утечки 300 мА обеспечивает защиту электроустановок от пожара.
- Кнопка тестирования работоспособности аппарата.
- Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки45 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui440 В
Количество полюсов4
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки300 мА