Источник питания Mean Well AC/DC SDR-480P-24 480Вт Т00295637
КОД: 1920472
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-480P-24
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4600002956372
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-480P-24 Т00295637
Вес нетто1.6 кг
Номинальный ток20 А
Потребляемая мощность480 Вт
Выходная мощность480 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение24 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе20 А