Крышка лотка 400 Промрукав 3м PR16.0094
КОД: 10104782
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0094
Вес: 8.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка лотка 400 Промрукав PR16.0094
Характеристики
Габариты без упаковки3000х400х16 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто8.09 кг
Толщина металла0.7 мм