Лента светодиодная GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 General Lighting Systems 5 метров 14,4Вт/м 12В SMD5050 10мм 60 диодов/м 12Лм/чип IP20 3000К - теплый белый 503020
КОД: 1920398
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PRO-3 503020
Характеристики
Цветтеплый белый
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт