Светодиодная лента ЭРА узкая 5мм, LS2835 9,6120124000KIP201 year5m нейтральный белый свет Б0053980
КОД: 1773029
Производитель: Эра
Артикул производителя: узкая 5мм LS2835 9,6120124000KIP201 year5m нейтральный белый свет
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 5055398615843
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты5 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт