Источник питания Mean Well AC/DC IDLC-25-500 Т02699155
КОД: 10046279
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: IDLC-25-500
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well IDLC-25-500 Т02699155
Характеристики
Габариты без упаковки110х75х22 мм
Высота22 мм
Длина110 мм
Ширина75 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение50 В