Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 60Вт 12В IP20 GDLI-SS-60-IP20-12 510110
КОД: 1897433
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-60-IP20-12
Вес: 0.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 25 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-60-IP20-12 510110
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лайтбокса
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В