Медицинский источник питания Mean Well AC-DC RPS-300-15 Т02129845
КОД: 10671770
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC RPS-300-15
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4600021298453
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 7.6 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки127х76.2х35 мм
Типисточник питания
Max ток20 А
Мощность (кВт)0.3
Регулировкаесть
Выходное напряжение15 В
Диапазон регулирования14.25 - 15.75 В