Драйвер светодиодный ультратонкий для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-36-IP20-12 36Вт 12В IP20 510008
КОД: 1716204
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-36-IP20-12
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 2.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-36-IP20-12 510008
Характеристики
Габариты без упаковки280х18х18 мм
Высота18 мм
Длина280 мм
Ширина18 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лайтбокса
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В