Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-15-IP20-12 12В 15Вт 1,25А IP20 110-240В 512200
КОД: 1631522
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-15-IP20-12
Вес: 0.071 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 4.2 x 3.4 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-15-IP20-12 512200
Характеристики
Габариты без упаковки70x38x30 мм
Высота30 мм
Длина70 мм
Ширина38 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.06 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В