Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-60-IP20-12 12В 60Вт 5А IP20 110-240В 512400
КОД: 1695123
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-60-IP20-12
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4630031860760
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 8.5 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-60-IP20-12 512400
Характеристики
Габариты без упаковки110х78х38 мм
Высота38 мм
Длина110 мм
Ширина78 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В