Модуль защиты от импульсных помех Mean Well SPD-20-240P Т02013287
КОД: 1766559
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SPD-20-240P
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4600020132871
Габариты (ДxШxВ): 11 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x70x50 мм
Высота50 мм
Длина90 мм
Ширина70 мм
Типактуатор
Вес нетто0.39 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В