Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34
КОД: 1546261
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМН
Вес: 0.011 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол IEK ELECOR КМН EL-KK10D-N-025-016-K34
Характеристики
Высота17 мм
Длина27 мм
МатериалПВХ
Ширина27 мм
Цветсосна
Типвнешний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Палитрабежевый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер25х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала25 мм