Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 48Вт 12В IP20 GDLI-SS-48-IP20-12 510009
КОД: 1747456
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-48-IP20-12
Вес: 0.093 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 25 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-48-IP20-12 510009
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лайтбокса
Мощность48 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В