Автоматический выключатель IEK ВА44-37 3Р 250А 35кА SVA4410-3-0250-35
КОД: 1897118
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-37
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44-37 SVA4410-3-0250-35
Характеристики
Высота180 мм
Ширина120 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина133.5 мм