Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 3P C 80А AR-M10H-3-C080
КОД: 10738646
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 3P C 80А
Вес: 0.642 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 8.4 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина81 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм