2-местная розетка EKF Владивосток, 16А с заземлением с прозрачной крышкой IP54 EQR16-129-30-54-T
КОД: 1385631
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Владивосток
Вес: 0.101 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Владивосток EQR16-129-30-54-T
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый/серый
СерияВладивосток
Формапрямоугольная
Степень защитыIP54
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства138 мм
Высота устройства77 мм
Глубина устройства50 мм