Трансформатор IEK ТТИ-А 200/5А 5ВА класс точности 0.5 ИЭК ITT10-2-05-0200
КОД: 1876677
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 200/5А
Вес: 0.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 11 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 200/5А ITT10-2-05-0200
Характеристики
Габариты без упаковки103х87х120 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А