Светильник Fotonica грильято домино 100x100 X1 4000K FD-1-90-40-4000-BL-O
КОД: 1865840
Производитель: Fotonica
Артикул производителя: грильято домино
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4617733232033
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Fotonica грильято домино FD-1-90-40-4000-BL-O
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х40 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матвая
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В