Потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-30120-36W/NW EFFECTIVE SILVER. UL-00001790
КОД: 1599828
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-30120-36W/NW EFFECTIVE SILVER
Вес: 2.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 0.8 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х1125х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполипропилен
Вес нетто2.38 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияEFFECTIVE
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина29.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветсеребро
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1185 мм