Потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/6500K EFFECTIVE WHITE. UL-00004671
КОД: 1902900
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-6060-42W/6500K EFFECTIVE WHITE
Вес: 1.967 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполипропилен
Мощность светильника42 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер585 мм