Uniel Светильник линейный светодиодный, аналог T5, c выключателем ULI-E01-10W/NW/K WHITE UL-00002727
КОД: 1863591
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-E01-10W/NW/K WHITE
Вес: 0.367 кг
Габариты (ДxШxВ): 95 x 2.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Uniel ULI-E01-10W/NW/K WHITE UL-00002727
Характеристики
Габариты без упаковки873х21,5х24.4 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВХ
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияULI
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника873 мм
Ширина светильника24.4 мм
Высота светильника21.5 мм
Световой поток850 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт