Светодиодный светильник VKL electric VPO-02-PP-36-6500, 36Вт, 3000Лм, 6500К, IP20, 1194411
КОД: 10085745
Производитель: VKL electric
Артикул производителя: VPO-02-PP-36-6500
Вес: 0.306 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 122 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник VKL electric VPO-02-PP-36-6500 1194411
Характеристики
Габариты без упаковки1220х60хх19 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияVPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника19 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт