General Lighting Systems светод панель GLPB-SW1-18BT-225-6 412285
КОД: 1840369
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLPB-SW1-18BT-225-6
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 12.8 x 12.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки224х224х25 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал плафонаакрил
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина22.4 см
Ширина22.4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота2.5 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер210 мм