Светодиодный встраиваемый светильник Wolta 18 Вт 1440 Лм, круглый, 4000K Дневной белый, IP40, панель DLUS-18W-4K
КОД: 1481519
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-18W-4K
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 18.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый светильник Wolta DLUS-18W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки180х180х36 мм
Типгипсокартон
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Формакруглый
Длина18 см
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер145 мм