Светодиодный встраиваемый cветильник Wolta 12 Вт 960 Лм, круглый, 4000K Дневной белый свет, IP40, панель DLUS-12W-4K
КОД: 1565608
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-12W-4K
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый светильник Wolta DLUS-12W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки145x145x36 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Длина14.5 см
Ширина14.5 см
Световой поток960 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота3.6 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер110 мм